Aadhaar CardBanking & FinanceSarkari Yojana

ई श्रम कार्ड दूसरी किस्त कब आएगी ? E Shram Card second Installment 2022

ई श्रम कार्ड दूसरी किस्त कब आएगी ? E Shram Card second Installment 2022

E Shram Card 2nd Installment 2022 : इस दिन आ सकती है ई श्रम कार्ड की दूसरी किस्त !!

Doston e-shram card pahla kist ke bad dusra kist Milana shuru ho chuka hai agar aapko abhi tak nahin mila to aaj ki is article main aapko batane wala hun Kaise aap is e Shram card ka second installment Ghar Baithe apne mobile se check kar sakte hain.



E Shram Card second Installment 2022


First installment mila tha Sab Ko Rs. 1000 karke But Jo dusra kist milane wala hai 500 rupaya Karke. Agar aapane e-shram card ke liye abhi tak apply nahin kiya hai to Yahan per click Karke apply kar sakte hain.



👉 Apply For e-Shram Card : Click here



E Shram Card second Installment 2022

uttar pradesh kee yogee sarakaar kee yojana thee ki doosaree kist bhee janavaree ke antim saptaah mein jaaree kar dee jae. lekin isee beech chunaav aayog ne chunaav kee ghoshana kar dee. jisake baad doosaree kist philahaal ke lie rok dee gaee hai. ab chunaav ke baad hee




E Shram Card second Installment 2022

 

doosaree kist ko lekar kuchh apadet saamane aaenge. aapako bata den ki yogee shram vibhaag ne shram portal ke maadhyam se poore raajy ke paatr logon ka deta ekatr kiya hai. ab isake jarie any kishten jaaree kee jaengee.


👉 Create Rapipay ID Free : Click Here

Second installment check karne ke liye sabse pahle aapko is link per click Karke a official page ke upar jana hai : Click Here



👉 Aur aapko click karna hai Know Your Payments option ke upar.


AVvXsEjMLbvrq2JgYz Zue0QbWreceB6gr88G6xky6xuQ EZGRVgo7sp83KstXcQI Cny2cIG6Za4 KmFKNaeY20BfboFX7DZ 9 a USHxahUoE9tT yT9BPAp3Xp7t956mDJKRNhQavwjmQJPyV1hlvNoL36ePWfWSN42A 0dIrlagg3BTKxH Rmat9cw =w400 h219

Aur know your payments karne ke bad aapka Bank name search karke select karna hai uske bad aapka

Bank account number dalna hai then aapka Bank confirm account number dalna hai aur captcha

verification code dalkar karna hai search aur search karne ke bad aapke Samne aapka bank account

balance dikhai dega aur government ki taraf se kis Yojana ki taraf se Kitna balance aapke account mein

transfer Hua Hai Sab Kuchh details aap check kar sakte hain.

Pura process dekhne ke liye Hamare YouTube channel ko Jarur visit Kijiye aur video dekh sakte hain.


👉 Full Process Video : Click Here


👉 UMANG OFFICIAL : Click Here


All Missed Call Number Below :

BANK NAME MISSED CALL NUMBER
HDFC 18002703333
PUNJAB NATIONAL BANK 18001802222
BANK OF BARODA 8468001111
DENA BANK 09289356677
BANK OF INDIA 09215135135
UNION BANK 09223008586
YES BANK 09840909000
CANARA BANK 09015483483
KOTAK MAHINDRA BANK 18002740110
SINDICATE BANK 09664552255
VINAYAK BANK 18002665555
CENTRAL BANK OF INDIA 09222250000
ALLAHABAD BANK 09224150150
INDIA POST PAYMENT BANK 8424026886
AIRTEL PAYMENT BANK 9971199711
BANK OF MAHARASHTRA

1800-233-4526

I hope is article aapko Kafi Pasand Aaya Hoga Agar Pasand aaya hai to comment Kijiye share Kijiye

and Hamare Blog page ko Jarur follow Kar Lijiye.

Also Read : Axis Bank Credit Card Apply Online 2022






One Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close
Back to top button