Sarkari Yojana

e shram card ka paisa kaise check kare

Recently Government of India Ne e-shram card ka paisa dena Shuru Kiya Hai, Aur UP state mein Kafi Sare Logon Ko Mil Bhi chuka hai.

Join WhatsApp Channel Join Now
Join Telegram Channel Join Now

e shram card ka paisa kaise check kare

Instant Loan Without Income : Apply Now

Download e Shram Card : Click Here

e-shram card ka Paisa check karne ke liye sabse pahle aapko is link https://pfms.nic.in/NewDefaultHome.aspx# per click karna hai aur jana hain KNOW YOUR PAYMENT section par aur Bank ka name account number and mobile number dalkar karna hai submit.



Aur submit karne ke bad aapke e-shram card ka jo bhi balance hai money transfer Hua Hai details aap dekh Payenge.

E-Shram Balance Check : Click Here

All Missed Call Number :

BANK NAME MISSED CALL NUMBER
HDFC 18002703333
PUNJAB NATIONAL BANK 18001802222
BANK OF BARODA 8468001111
DENA BANK 09289356677
BANK OF INDIA 09215135135
UNION BANK 09223008586
YES BANK 09840909000
CANARA BANK 09015483483
KOTAK MAHINDRA BANK 18002740110
SINDICATE BANK 09664552255
VINAYAK BANK 18002665555
CENTRAL BANK OF INDIA 09222250000
ALLAHABAD BANK 09224150150
INDIA POST PAYMENT BANK 8424026886
AIRTEL PAYMENT BANK 9971199711
BANK OF MAHARASHTRA

1800-233-4526

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button